March 07, 2025
Одеться как Бекхэм
18 февраля в магазины H&M появится первая часть новой коллекции одежды Modern Essentials selected by David Beckham сезона весна 2016 года. Поэтому неудивительно, что и в рекламном ролике снялся сам известный футболист. Тем более, что сотрудничать с H&M, можно сказать, уже вошло в привычку.
Действие ролика происходит на улицах португальской столицы. Жители Лиссабона все как один, включая стариков, детей и собак, одеваются как Дэвид Бекхэм, который для миллионов людей является иконой безупречного стиля.
Уже второй раз Дэвид работает с режиссером Фредриком Бондом. «Я всегда отлично провожу время на рекламных съемках для H&M. Они действительно понимают мой стиль и мое чувство юмора. Я с удовольствием одевался в прекрасные вещи из коллекции Modern Essentials, наслаждаясь при этом самим процессом съемок», — говорит Дэвид Бекхэм.
Новая кампания представляет линию товаров Modern Essentials selected by David Beckham, которая состоит из вещей наиболее понравившихся футболисту, которые тот ежегодно выбирает из мужской коллекции Modern Essentials от H&M. Новая коллекция появится в продаже в два этапа 18 февраля и 10 марта.
Подготовлено по материалам для прессы
Оставить комментарий