Февраль 16, 2025

Вы находитесь здесь: / Дизайн / Когда Голливуд встречает искусство дизайна и инженерии: Орландо Блум стал Porsche Design

Когда Голливуд встречает искусство дизайна и инженерии: Орландо Блум стал Porsche Design

Porsche Design с гордостью представляет нового посланника бренда – Орландо Блума, признанного одним из самых стильных актеров Голливуда и давнего энтузиаста Porsche, сообщили в компании.

Актер высоко ценит выдающийся дизайн, технологические инновации и функциональность – именно эти качества лежат в основе философии Porsche Design, что делает их идеальными партнерами. В новой имиджевой кампании Porsche Design Орландо Блум представит культовые аксессуары бренда: наручные часы Chronograph 1, а также семь тщательно отобранных моделей солнцезащитных и оптических очков.

«Для меня большая честь стать посланником Porsche Design. С первых минут общения идея сотрудничества меня вдохновила. Я сразу ощутил, что меня и команду Porsche Design объединяет схожий взгляд на эстетику и страсть к совершенству. Они мастерски интегрировали в свои уникальные лайфстайл-продукты знаковые элементы Porsche 911 – с его неподражаемым дизайном и вневременной элегантностью. Меня по-настоящему завораживает, как им удается объединять эстетику, вдохновленную спортивными автомобилями, с эксклюзивным стилем жизни. Быть частью этой истории успеха – невероятно увлекательно», – отметил Блум.

«Орландо Блум и Porsche Design идеально соответствуют друг другу. Он полностью воплощает наш стиль жизни и разделяет наши ключевые ценности: подлинность, элегантность и стремление к совершенству – качества, которые ярко проявляются в его актерском мастерстве. Его выдающийся статус мирового актера усилит глобальную узнаваемость Porsche Design и позитивный имидж бренда. Мы гордимся тем, что он стал частью нашей команды, и с нетерпением ждем новых вдохновляющих и инновационных проектов», – прокомментировал генеральный директор Porsche Lifestyle Group Стефан Бушер.

Chronograph 1 – All Black Numbered Edition: «911» среди часов

В центре внимания рекламной кампании часов – модель Chronograph 1 – All Black Numbered Edition. Этот хронограф вдохновлен легендарными наручными часами Chronograph I, созданными в 1972 году Фердинандом Александром Порше – дизайнером культового Porsche 911. Дизайн модели был навеян приборной панелью спорткара. Полностью черный Chronograph I совершил революцию в мире наручных часов.

Прежде чем вернуться в продажу, модель прошла полный редизайн в 2022 году. Как и все часы Porsche Design, Chronograph 1 – All Black Numbered Edition изготавливается вручную на мануфактуре Porsche в Золотурне, Швейцария, где инженерное мастерство автомобильного бренда сочетается с традициями швейцарского часового дела.

Визуальный стиль кампании выдержан в фирменных черном и красном цветах, а в качестве основного источника вдохновения вновь выступает Porsche 911.

Продуманное партнерство

Ключевым элементом рекламной кампании коллекции очков стали культовые P’8478 – одни из самых знаковых моделей солнцезащитных очков в мире, а также шесть других моделей солнцезащитных и оптических очков из новой коллекции Porsche Design 2025 года.

Созданные Ф. А. Порше в 1978 году, солнцезащитные очки P’8478 вошли в историю как первая модель с механизмом сменных линз. Эта инновация позволяет легко адаптировать очки к разным условиям освещения, меняя линзы разных оттенков в оправе в стиле «авиатор».

Очки P’8478 изготовлены из сверхлегкого титана и устойчивого к царапинам поликарбоната, что обеспечивает исключительную прочность и комфорт. В этой модели сочетаются инновационный дизайн и максимальная функциональность.

О Porsche Design

В 1963 году Фердинанд Александер Порше создал один из самых знаковых объектов автомобильного дизайна современности – Porsche 911. Следуя своей философии переноса принципов Porsche за пределы автопрома, он основал премиальный лайфстайл-бренд Porsche Design в 1972 году.

Философия Ф. А. Порше и его дизайнерский почерк остаются основой каждого продукта Porsche Design. Бренд создает продукцию, сочетающую передовые технологии, интеллектуальную функциональность и безупречную эстетику. Изделия Porsche Design, разработанные в Studio F. A. Porsche в Австрии, доступны по всему миру в фирменных бутиках, люксовых торговых центрах, эксклюзивных розничных магазинах и в официальном интернет-магазине porsche-design.com.

Хештеги : # #

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:



Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked ( * ).

TiTANIUM - журнал для тех, кто, ценя комфорт и зная толк в хороших вещах, нуждается в интеллектуальной и духовной пище.

TiTANIUM — ваш путеводитель в мире высоких стандартов, предназначенный для натур взыскательных и искушенных.ваш гид по миру роскоши.

КОНТАКТЫ


Тел: + 371 29545294

улица Zalves, 35-K,
LV-1046,
Рига, Латвия


Связаться с нами